[過去ログ]
【U17】ユース世代代表総合スレPart98【以下】 (1002レス)
上
下
前
次
1-
新
このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています。
次スレ検索
歴削→次スレ
栞削→次スレ
過去ログメニュー
576
:
__
2023/12/24(日)18:25
ID:JVyyDK/a0(1)
AA×
>>531
>>533
Twitterリンク:ibaraki_fa
外部リンク:www.jfa.jp
外部リンク[php]:www.jufa-kanto.jp
外部リンク:www.ibaraki-fa.jp
Twitterリンク:thejimwatkins
[
240
|
320
|480|
600
|
100%
|
JPG
|
べ
|
レス栞
|
レス消
]
576: __ [] 2023/12/24(日) 18:25:56.96 ID:JVyyDK/a0 >>531 >>533つづき NGワード規制で苦しみつつも、↓の情報から、結局関東大学選抜が大会優勝した模様です! https://twitter.com/ibaraki_fa 『IBARAKI Next Generation Cup2023』 https://www.jfa.jp/national_team/u18_2023/NextGenerationCup_2023/ GK 1.濱?ア知康(川崎ユース) 12.後藤亘(瓦斯ユース) DF 2.本間ジャスティン(神戸ユース-) 3.塩川桜道(流通経済大柏) 4.土屋櫂大(川崎ユース-) 12.梅木怜(帝京高) 13.池田春汰(横浜ユース-) 15.石原未蘭(広島ユース-) MF 6.由井航太(川崎ユース-) 7.石井久継(湘南ユース-) 8.保田堅心(大分ユース-大分) 10.鈴木陽人(名古屋ユース-) 14.廣井蘭人(帝京長岡高-筑波大) 16.花城琳斗(JFAアカデミー) 17.中川育(広島ユース-) 18.永野修都(瓦斯ユース-) 20.佐藤龍之介(瓦斯ユース-FC東京) FW 9.塩貝健人(國學院久我山高-慶応義塾大) 11.小嵐理翔(実践学園高) 19.近野伸大(柏ユース) U-20 関東大学選抜メンバーリスト(各自pdfファイル参照) https://www.jufa-kanto.jp/news.php?kn=3722 U-22 ALL IBARAKIのメンバー表(各自pdfファイル参照) https://www.ibaraki-fa.jp/technical/training/ingc/ <最終結果> U18日本代表 1-1(PK4-3) U20関東大学選抜:⚽11’塩貝健人(U20)、86’石本勝悟(山梨学院大) U22ALL IBARAKI 7-2(PK:3-1) U18ウズベキスタン代表:⚽10’舟崎歩武(中央大)、14’徳田誉(Y)、47’馬目隼乃介(Y)、53’トゥフサノフ、55’ジュマエフ、66’菊池快(日本大)、69’菊池快(日本大)、86’佐藤雄(桐蔭横浜大)、92’武沢健伸(早稲田大) U20関東大学選抜 1-0(PK8-7) U18ウズベキスタン代表:⚽74’松森堅誠(産業能率大) U18日本代表 0-0(PK4-2) U22 ALL IBARAKI:⚽なし U18日本代表 4-0(PK3-5) U18ウズベキスタン代表:⚽2’塩貝健人、10’中川育、41’保田 堅心、84’佐藤龍之介 U20関東大学選抜 2-0(PK4-5) U22 ALL IBARAKI:⚽37’本間凜(国士館大)、54’常藤奏(中央大) 順位決定方法: 勝敗に関わらず全試合において試合終了後に PK戦を実施。 ?勝点(勝利 3 点、引き分け 1 点、敗戦 0 点/PK戦勝利 1 点、PK戦負け 0 点) ※90分の試合で勝利+PK戦勝利の場合、勝点は 4 点とする。 ?得失点差 ?総得点 ?当該チーム同士の勝敗 よって、手計算では ?関東大学選抜(8) ?船越U18代表(7) ?オール茨城(6) ?ウズベキスタン代表(1) で終了した模様です 関東大学選抜の皆様、優勝おめでとうございます! そしてクリスマスに水戸市に集ったサッカーを愛する皆さん 本当にハード日程をおつかれさまでした。ありがとうございました。。 https://twitter.com/thejimwatkins http://mevius.5ch.net/test/read.cgi/eleven/1700549273/576
つづき ワード規制で苦しみつつもの情報から結局関東大学選抜が大会優勝した模様です! 知康川崎 後藤亘瓦斯 本間ジャスティン神戸 塩川桜道流通経済大柏 土屋大川崎 梅木怜帝京高 池田春汰横浜 石原未蘭広島 由井航太川崎 石井久継湘南 保田堅心大分大分 鈴木陽人名古屋 井蘭人帝京長岡高筑波大 花城琳斗 中川育広島 永野修都瓦斯 佐藤龍之介瓦斯東京 塩貝健人院久我山高慶応義塾大 小嵐理実践学園高 近野伸大柏 関東大学選抜メンバーリスト各自ファイル参照 のメンバー表各自ファイル参照 最終結果 日本代表 関東大学選抜塩貝健人石本勝悟山梨学院大 ウズベキスタン代表舟崎歩武中央大徳田誉馬目隼乃介トゥフサノフジュマエフ菊池快日本大菊池快日本大佐藤雄桐蔭横浜大武沢健伸早稲田大 関東大学選抜 ウズベキスタン代表松森堅誠産業能率大 日本代表 なし 日本代表 ウズベキスタン代表塩貝健人中川育保田 堅心佐藤龍之介 関東大学選抜 本間国士館大常藤奏中央大 順位決定方法 勝敗に関わらず全試合において試合終了後に 戦を実施 勝点勝利 点引き分け 点敗戦 点戦勝利 点戦負け 点 分の試合で勝利戦勝利の場合勝点は 点とする 得失点差 総得点 当該チーム同士の勝敗 よって手計算では 関東大学選抜 船越代表 オール茨城 代表 で終了した模様です 関東大学選抜の皆様優勝おめでとうございます! そしてクリスマスに水戸市に集ったサッカーを愛する皆さん 本当にハード日程をおつかれさまでしたありがとうございました
上
下
前
次
1-
新
書
関
写
板
覧
索
設
栞
歴
あと 426 レスあります
スレ情報
赤レス抽出
画像レス抽出
歴の未読スレ
AAサムネイル
ぬこの手
ぬこTOP
0.070s